ТРЮКОВОЙ САМОКАТ ADDICT DEFENDER

Трюковой самокат Addict Defender - отличный выбор для любителей экстремальных трюков и адреналина. Этот самокат предлагает высокую производительность и надежность, чтобы удовлетворить самые требовательные потребности райдеров.

Добавляя яркость и стиль к вашим трюкам, Addict Defender имеет прочную и легкую конструкцию, которая позволяет вам исполнять потрясающие трюки в парке или на улице.

Оснащенный качественными компонентами, такими как алюминиевый рамный каркас, дюралевые колеса и жесткая вилка, этот самокат обеспечивает отличную управляемость и прочность.

Специальная геометрия и уникальный дизайн платформы Addict Defender гарантируют улучшенную амортизацию и чувствительность, делая его идеальным выбором для всех уровней опыта.

Если вы мечтаете о мощном и стильном трюковом самокате, Addict Defender станет вашим надежным спутником в воздухе и прекрасным способом проявить свои навыки и креативность.

ADDICT Defender 3.0 😮‍💨 #shorts

Стритовые комплиты — Addict Defender и Addict Equalizer