ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO HX PRO

Электросамокат Kugoo HX Pro - это удобное и эффективное средство передвижения, которое поможет вам быстро и комфортно добраться до места назначения. Благодаря своей компактности и мощному электрическому двигателю, этот электросамокат идеально подходит для повседневных поездок по городу.

Оснащенный литиево-ионной батареей емкостью 10Ач, Kugoo HX Pro обладает высокой энергоэффективностью и дальностью хода до 30 км на одной зарядке. Батарея полностью заряжается примерно за 4-5 часов, что делает его удобным и быстрым в использовании.

У этого модели также есть регулируемая подвеска, что помогает сгладить неровности на дороге и обеспечить комфортную поездку. Большие надувные колеса диаметром 10 дюймов также способствуют плавности передвижения и хорошей проходимости.

Характеристики Kugoo HX Pro включают в себя скорость до 25 км/ч, максимальную нагрузку до 120 кг и возможность складывания, что делает его удобным для хранения и перевозки. Он также оснащен светодиодным фонарем для безопасности и видимости в темное время суток.

Если вы ищете надежный и удобный электросамокат для своих повседневных поездок, то Kugoo HX Pro - отличный выбор. С его помощью вы сможете быстро и легко передвигаться по городу, избегая пробок и экономя время.

Kugoo HX PRO. Обзор и тест-драйв электросамоката.

⚡️Bajaja Chetak ⚡️ Premium✨️full review walk around

Обзор новинки Kugoo HX pro. Электросамокат с потенциалом. #92

KugooKirin M5 pro отзыв реального владельца.

Электросамокат Kugoo HX Pro (2020) / Арстайл /

Электросамокат KUGOO HX PRO - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, характеристики, ИСПЫТАНИЯ, начинка, ПРОМОКОД

Электросамокат Kugoo Kirin G4 pro - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ МОЩЬ! НОВИНКА 2023 г. Обзор, тест-драйв, разбор.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

S1 pro Gen 2 लेने से पहले जरूर देखना - अच्छा बुरा सब बताया owner ने 😨