ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO C1 PRO

Электросамокат Kugoo C1 Pro - надежный и удобный вариант для передвижения по городу. Он отличается стильным дизайном и превосходными техническими характеристиками.

Кугу С1 Про оснащен мощным электромотором, который обеспечивает высокую скорость и позволяет преодолевать небольшие возвышенности без усилий. Благодаря литиевой батарее большой емкости вы сможете покрыть дальние расстояния на одной зарядке.

Самокат имеет прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает надежную устойчивость и долговечность. Весовое ограничение составляет X кг, что позволяет использовать его как детям, так и взрослым.

Управление электросамокатом Kugoo C1 Pro очень простое и удобное. Он оснащен удобной рулевой колонкой и эргономичными ручками, которые обеспечивают комфортное положение рук во время поездки.

Благодаря ярким передним и задним фонарям, вы сможете кататься на самокате даже в темное время суток, обеспечивая безопасность и видимость на дороге.

Электросамокат Kugoo C1 Pro - отличный выбор для всех, кто ценит комфорт, стиль и надежность.

Электросамокат kugoo c1 pro. - Честный отзыв после 300 км пробега. Разнос

Распаковка ТОП электроскутера за 36900руб. Kugoo C1 Pro Обзор и тест новинки.

Электросамокат KUGOO C1 PRO - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, характеристики, ИСПЫТАНИЯ, РАЗБОРКА

Kugoo C1 Pro 2021. Обзор и тесты электросамоката

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ