КАК СОБРАТЬ САМОКАТ ИЗ ЛЕГО ТЕХНИК

Собрать самокат из LEGO Technic может быть увлекательным проектом для любителей конструкторов и самокатов. Вам понадобятся некоторые детали из набора LEGO Technic, а также немного творческого мышления.

Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в создании своего самоката из LEGO Technic:

1. Подготовьте необходимые детали: колеса, раму, руль и другие соответствующие детали из LEGO Technic, которые вы хотите использовать для своего самоката.

2. Смоделируйте раму самоката, соединяя детали LEGO Technic. Обратитесь к инструкции и фотографиям для получения идей и соблюдения правильной конструкции.

3. Прикрепите колеса к раме самоката, используя соответствующие валы и штифты, предоставляемые в наборе LEGO Technic.

4. Добавьте руль, чтобы дать вашему самокату больше реалистичности и управляемости. Присоедините его к раме при помощи зубчаток и штифтов.

5. Оцените результат и внесите необходимые корректировки. Может потребоваться некоторое время, чтобы достичь желаемого вида и функциональности вашего самоката из LEGO Technic.

Учтите, что эти шаги предполагают, что у вас уже есть определенные навыки в сборке LEGO Technic и достаточно деталей из набора. Экспериментируйте с конструкцией и дизайном, чтобы получить уникальный и впечатляющий самокат из LEGO Technic.

Строю самокат за 1 час 10 минут и минуту

LEGO CITY 2021 - ОГРОМНАЯ ПЛАСТИНА ВМЕСТО НАБОРА

Как сделать фингер самокат из лего

Как Собрать Трюковой Самокат ? Обкатка Кастома с Подписчиками

Самокат из лего #fyp #aroundtheworld #расслабление #лего #lego

Как сделать фингер скутер и сменные детали для него из Лего техник.

Я СОБРАЛ ТРЮКОВЫЕ САМОКАТЫ ИЗ ЛЕГО ПО УРОВНЯМ🤯😮😳🤯😮😳

Как самому сделать мини Велосипед Самокат из Лего