УСТРОЙСТВО ТРЮКОВОГО САМОКАТА СХЕМА

Устройство трюкового самоката представляет собой сложную систему, предназначенную для выполнения различных трюков и трюковых элементов. Основные компоненты такого самоката включают деку, рулевую колонку, вилку, колеса, тормоза и подшипники.

Дека является основной платформой самоката, на которой стоят и выполняют трюки райдеры. Она обычно изготавливается из прочного материала, такого как алюминий или композитные сплавы, для обеспечения прочности и долговечности.

Рулевая колонка соединяет деку и вилку самоката. Она позволяет управлять направлением движения и выполнять различные трюки, используя руль самоката. Рулевая колонка может быть регулируемой, что позволяет настроить ее подходящую высоту для конкретного райдера.

Вилка соединяет колеса и деку самоката, обеспечивая нужную подвижность и амортизацию. Она позволяет передвигаться по неровностям дороги и поглощать удары при выполнении трюковых элементов.

Колеса самоката обычно изготавливаются из прочной резины, чтобы обеспечить хорошую сцепляемость с поверхностью и долговечность. Они могут быть разных размеров и жесткости в зависимости от предпочтений райдера.

Тормоза служат для контроля скорости и безопасного останова самоката. Они обычно располагаются на заднем колесе и управляются педалью или рукояткой.

Подшипники обеспечивают плавное вращение колес самоката. Они устанавливаются внутри колесных пластин и позволяют райдеру легко катиться и выполнять трюки.

Продлеваем жизнь трюкового самоката: ремонт и обслуживание

Сборка HIC-системы

КОМПРЕССИИ САМОКАТА. Как собрать и выбрать?

САМОКАТЕР НАКОПИЛ ДЕТАЛЕЙ НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ

how to: установить рулевую на самокат 👌🏽 #hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter

ТРЮКИ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА - ТОП 10

ОБЗОР ВСЕХ СНЕЖНЫХ САМОКАТОВ

Компрессии трюковых самокатов SСS, HIC, резьба... Какая компрессия лучше?

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM