АРТЕМ КРАВЧЕНКО САМОКАТ

Артем Кравченко стал известным благодаря своему активному участию в самокатном движении. Он является профессиональным райдером и в то же время популярным блогером, который активно демонстрирует свои навыки на самокате.

Артем начал заниматься самокатом в юном возрасте и вскоре понял, что это его страсть. Он быстро прогрессировал и стал активным участником соревнований по самокатингу. Со временем его умение привлекло внимание спонсоров и он начал получать призовые места на престижных соревнованиях.

Сегодня Артем Кравченко является авторитетной фигурой в самокатной индустрии. Он регулярно публикует видео о своих трюках и советах для начинающих райдеров. Его канал на платформе YouTube имеет огромную аудиторию, которая активно следит за его достижениями и вдохновляется его стилем.

В своих видео Артем Кравченко представляет новые модели самокатов, которые помогают ему достигать новых высот в своих трюках. Он выпускает рекламные ролики и делится своим опытом использования различных самокатов с поклонниками этого вида спорта.

Артем Кравченко — яркий представитель самокатной культуры, который продолжает вдохновлять и мотивировать молодых райдеров своими успехами и достижениями.

Артем Кравченко - профи, финал ЧЕМПИОНАТ России по самокату 2023

Открытый Кубок Кипра cTrader Cup. Финал. Дмитрий Белозеров - Семен Зайцев

Артем Кравченко профи - ЧЕМПИОНАТ Москвы по самокату 2023

РАЗНЕСЛИ KSS PARK! Самокатеры разносят парк своими трюками!

Artem Kravchenko welcome to DRONE \\ 2021