ТРАНСФОРМЕР САМОКАТ БЕГОВЕЛ 5 В 1

Трансформер самокат-беговел 5 в 1 – идеальное транспортное средство для детей разных возрастов! Этот инновационный гибрид сочетает в себе самокат и беговел, предлагая пять разных конфигураций использования.

Самокат-беговел 5 в 1 разработан с учетом потребностей детей от 1 до 6 лет. В самом раннем возрасте он функционирует как мягкий сидячий самокат с рулем, который помогает детям осваивать основы равновесия и управления.

Постепенно, по мере роста и развития ребенка, этот уникальный транспорт с легкостью трансформируется в самокат-беговел для более продвинутого управления. Настраиваемая высота руля позволяет его подстраивать под рост ребенка, обеспечивая комфорт и безопасность во время катания.

Колеса с относительно мягкими резиновыми шинами обеспечивают плавность и амортизацию на неровных поверхностях и спокойное передвижение по асфальту. Благодаря поворотному механизму, дети легко осваивают технику поворотов и управление самокатом-беговелом.

Этот трансформер имеет прочную конструкцию и легко собирается/разбирается. Он оснащен безопасными и надежными элементами, такими как анти-скользящие ручки, широкая платформа для устойчивости и тормозной механизм для безопасной остановки.

Трансформер самокат-беговел 5 в 1 – идеальный выбор для детского развлечения и активного образа жизни! Он поможет развивать координацию и баланс, а также станет верным спутником в приключениях вашего ребенка.

Маша поменялась головой с Медведем - Щенячий патруль поможет! Сборник 2021

Дешево и очень сердито, вездеход за 42990руб. MiniPro M5 обзор, тест и замер скорости.

СОФИИ НУЖЕН ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. СОФУНЬЯ ШАЛУНЬЯ

Как собрать самокат 5 в 1 Божья Коровка. sky scooter 5 in 1

Детский электромобиль Багги А707АА 24 вольта и полный привод

🛴Полноприводный самокат #развлечения #авто #мото #интересно