КАК ВЫВЕРНУТЬ ГРИПСЫ ОТ САМОКАТА

Как вывернуть грипсы от самоката

Если вам необходимо заменить или просто вывернуть грипсы от самоката, есть несколько способов справиться с этой задачей.

Первым делом, убедитесь, что вы располагаете всеми необходимыми инструментами: отверткой, мыльной водой или специальным растворителем грипсов, чтобы облегчить их снятие.

Самый распространенный способ – использование воздействия силы. Возьмите отвертку и вставьте ее между грипсом и ручкой самоката. Затем медленно и осторожно вращайте отвертку, чтобы грипсы постепенно вывернулись, освобождаясь от ручки. Если грипсы плотно прилегают к ручке, попробуйте слегка нагреть их феном или феном для волос, чтобы сделать материал более податливым.

Если грипсы слишком туго сидят на ручке самоката, можно использовать специализированные растворители грипсов. Нанесите растворитель на конец грипса, чтобы он проник в пространство между грипсом и ручкой. Дайте растворителю время действовать, затем повторите предыдущий шаг для вывертывания грипсов.

Помните, что грипсы могут повредиться при их снятии, поэтому будьте осторожны. Если у вас возникнут затруднения, рекомендуется обратиться к специалисту или мастеру сервисного центра, чтобы избежать повреждения самоката или грипсов.

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

КАК Я СЛОМАЛ СПИНУ НА ГОРКЕ

Как поменять грипсы на самокате?

Как надеть грипсы на bmx? Лайфхак

Как надеть/снять грипсы на самокат, BMX, велосипед, мотоцикл (Самый простой способ)

Делает Невозможное в 11 Лет ! Лучшие Трюки на Самокате