ICONBIT STREET DUO ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Iconbit Street Duo - это электросамокат, созданный для эффективной и комфортной городской езды. Этот ультрасовременный электросамокат сочетает в себе стильный дизайн, продуманную конструкцию и передовые технологии.

Iconbit Street Duo оборудован двигателем мощностью 350 Вт, что позволяет достигать скоростей до 25 км/ч. Благодаря литиево-ионному аккумулятору емкостью 8,8 Ач, расстояние, которое можно пройти на одном заряде, составляет около 25 км.

Самокат оснащен 8-дюймовыми полушинными колесами, которые обеспечивают плавную и стабильную поездку даже на неровных дорогах. Благодаря складной конструкции, Iconbit Street Duo удобно переносить и хранить.

Электросамокат Iconbit Street Duo имеет несколько режимов скорости, что позволяет адаптировать езду под различные условия дороги и предпочтения пользователей. Для безопасности в темное время суток на самокате есть передний и задний светодиодные фонари.

В общем, Iconbit Street Duo - это надежный и удобный электросамокат, который предлагает удовольствие от городской езды без выбросов вредных веществ в атмосферу. Он идеально подходит для прогулок по городу, поездок на работу или учебу.

Обзор электросамоката IconBit Kick Scooter Street DUO

Электротранспорт IconBIT - скорость, расстояние

самокат iconbit street duo v2

Обзор iconBIT duo: полноприводный электросамокат на 700 Ватт!

trotinette ninbot kmأجي تشوف وتفهم معايا الدبابة شحال كدرب 65 🥵😍😍😱😱😱🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

самокат Iconbit 480 Вт. 36 вольт. пробег за лето 586 км. ещё катаюсь до снега.

Недавний случай на дороге.

ТОП 10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА AliExpress