САМОКАТ ЭТО ВИД ТРАНСПОРТА ИЛИ НЕТ

Самокат является видом транспорта. Он представляет собой транспортное средство на двух колесах, оснащенное рулем и тормозной системой. Самокаты обычно передвигаются с помощью отталкивания от земли ногой или с использованием мотора. Они позволяют людям передвигаться на небольшие расстояния в городе, избегая пробок и наиболее экологически дружественными средствами. Они также пользуются популярностью среди детей, подростков и даже взрослых в качестве средства активного отдыха и спорта.

Главная проблема больших самокатов

КАКОЙ ВИД ТРАНСПОРТА БЫСТРЕЕ: САМОКАТ ИЛИ ВЕЛОСИПЕД? 8.08.14

Электросамокаты запретят? Новые ПДД и опыт Европы.

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

✅Лучшие ЛЮТЫЕ 🚀 самоделки СВЕРХ-мощного 🚴транспорта КРЕОСАН

Электросамокат или мопед? Как не получить штраф? Новые правила дорожного движения с 1 марта 2023 г.

Недавний случай на дороге.