ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ICONBIT STREET A70

Электросамокат Iconbit Street A70 - современное средство передвижения, предназначенное для максимального комфорта и удовольствия от поездок по городским улицам. Благодаря своей электрической силе, этот самокат является экологически чистым и экономичным в использовании.

Iconbit Street A70 оснащен мощным электромотором, который обеспечивает плавное и бесшумное движение. Скорость самоката достигает до XX км/ч, а аккумуляторной батареи хватает на длительную поездку без необходимости частой зарядки.

У данной модели есть несколько режимов скорости, позволяющих выбрать оптимальный вариант под ваши предпочтения и условия дороги. Компактные размеры и складной дизайн делают Iconbit Street A70 удобным в хранении и транспортировке.

Встроенный дисплей позволяет отслеживать текущую скорость, пройденное расстояние и уровень заряда батареи. Благодаря светодиодным фаре и заднему стоп-сигналу, безопасность в темное время суток также обеспечена.

Iconbit Street A70 - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и экологическую чистоту в городском перемещении. Он обладает всеми необходимыми функциями, чтобы сделать вашу поездку приятной и безопасной.

САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - White siberia TEVERUN FIGHTER 7260r

Обзор электросамоката Syccyba m10 v5 2023

ТОП 10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА AliExpress

Полный привод или задний привод, сравнение электробайков CityCoco