НУЖНА ЛИ МЕДКНИЖКА САМОКАТ

Медкнижка для самоката не является обязательной, однако ее наличие может быть полезным в случае возникновения несчастного случая или травмы при использовании самоката. Медицинская книжка позволяет быстро получить медицинскую помощь, предоставить информацию о своем состоянии здоровья и принимаемых медицинских препаратах врачам или спасательной службе. Кроме того, в некоторых городах или странах может быть требование предъявления медицинского документа для аренды или использования самоката на общественных площадях. Поэтому, иметь медкнижку при использовании самоката рекомендуется, хотя и не является обязательным требованием.

Всё о работе курьером в Самокате // Лучшие условия в доставке?

Основные принципы управления ЭЛЕКТРОСАМОКАТАМИ!

Как получить медицинскую книжку

самокат Доставка , вот почему иногда опздиваем на доставку

ВСЕ О РАБОТЕ В САМОКАТ - ВСЯ ПРАВДА О СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ - СКОЛЬКО ПЛАТЯТ, ШТРАФЫ, ГРАФИК - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Уволился из Самоката, и вот почему