TIME JUMP САМОКАТ ТРЮКОВОЙ

Time jump самокат трюковой - это инновационная разработка для любителей самокатного экстрима. Этот трюковой самокат обладает способностью преодолевать временные барьеры и прыгать в прошлое или будущее.

Самокат трюковой предлагает уникальные возможности для райдеров. Благодаря технологии временного прыжка, вы сможете испытать катание на самокате в разных эпохах и насладиться экскурсией сквозь времена. Ощутите дух прошлого или откройте дверь в будущее, прокатившись на этом удивительном самокате.

Наш трюковой самокат оснащен надежной системой управления временными скачками и прочной конструкцией. Он имеет аэродинамический дизайн и специальные трюковые компоненты, которые помогут вам осуществлять самые невероятные трюки вместе со временными перемещениями.

Вы можете использовать time jump самокат трюковой для участия в различных соревнованиях, катания в скейт-парках или просто для удовольствия на улицах вашего города. Будучи на этом самокате, вы обретете неповторимый опыт и почувствуете себя настоящим экстрим-райдером, переносящимся через время прямо на самокате.

Самый маленький самокат в России! Мастер сошел с ума.

Бедный самокатчик - упал головой вниз..

ДАЮ СЛАДОСТИ за ТРЮКИ - В 15 ЛЕТ НАУЧИЛСЯ ЛЕТАТЬ на САМОКАТЕ

Charley Dyson scoots through to the next round - Auditions Week 2 - Britain’s Got Talent 2017

ИГРА на ВЫБЫВАНИЕ - СМЕРТ*ЛЬНЫЕ ТРЮКИ за ДЕНЬГИ

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

ДЕНЬГИ за ТРЮКИ - 2 БЭКФЛИПА за 1000руб в 6 лет!

ВЛАД А4 СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ - ПЕРВЫЙ TELEGRAM SLAM НА YOUTUBE

RideNYC 10 *Helicopter Jump*