СОБРАТЬ САМОКАТ ТРЮКОВОЙ ХЕЛЛРАЙД

Самокат трюковой "Хеллрайд" - это идеальный выбор для всех любителей экстремальных трюков на самокате. Собрать такой самокат - это процесс, который начинается с выбора качественных компонентов.

Сначала необходимо выбрать подходящую деку самоката, поскольку она является основой и определяет его прочность и функциональность. Деку можно выбрать из различных материалов, таких как алюминий или углепластик, с различными размерами и формами.

Затем выбирайте качественную вилку - она должна быть прочной и ударопрочной, чтобы выдерживать трюки высокого уровня. Вилка также должна иметь совместимые размеры с выбранной вами декой.

Далее необходимо выбрать подходящие колеса. Важно обратить внимание на диаметр и жесткость колес, так как это влияет на скорость и комфорт катания. Также рекомендуется выбирать колеса с высококачественными подшипниками для плавного и быстрого катания.

Не забудьте о выборе руля, который должен быть достаточно прочным и комфортным для ваших трюков. Регулируемая высота руля также может быть важной особенностью для персонализации самоката под ваши предпочтения.

После того, как все компоненты выбраны, они должны быть правильно смонтированы и собраны. Рекомендуется замокать все резьбовые соединения и проверить, чтобы все детали были надежно закреплены.

Самокат трюковой "Хеллрайд" - это идеальный выбор для экстремальных трюков и станет верным партнером ваших приключений.

ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ РАБОТНИКА HELLRIDE - NILETTO собрал КАСТОМ!

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Кастом от ГЛЕБА ИЗ КИКЛИ

Как собрать самокат из коробки ПРАВИЛЬНО

КОМПРЕССИИ САМОКАТА. Как собрать и выбрать?

Хотите новый кастом от Глеба? #hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter

СБОРКА КАСТОМА - когда круто не значит дорого