TRIKKE SKKI ЗИМНИЙ КАРВИНГОВЫЙ САМОКАТ

Зимний карвинговый самокат Trikke Skki – это инновационный средство передвижения, которое комбинирует катание на самокате и карвинг на снегу.

Trikke Skki разработан с учетом потребностей любителей зимнего спорта. Он оснащен трехколесным дизайном и скользящими лезвиями, что позволяет плавно и маневренно передвигаться по снежным склонам.

С помощью Trikke Skki вы сможете насладиться уникальным ощущением скорости и адреналина, осваивая технику карвинга на самокате. Этот зимний спортивный инструмент подходит как для новичков, так и для опытных райдеров.

Trikke Skki имеет компактный и легкий дизайн, что обеспечивает легкость в управлении и удобство транспортировки. Он отлично подходит для зимних прогулок и активного отдыха на открытых склонах.

Получите незабываемые эмоции от катания на Trikke Skki зимний карвинговый самокат и объедините в себе две страсти – катание на самокате и на сноуборде. Отправляйтесь в свое зимнее приключение и овладейте искусством карвинга на самокате вместе с Trikke Skki!

Электротрайк зимой. Сколько проедет в сравнении с летом? WS Citycoco

КАК КАТАТЬСЯ на САМОКАТЕ для СНЕГА - ОБУЧЕНИЕ Eretic

Новинка! Электросамокат зимний G63 3 в 1: колеса, лыжа, гусеница.

ОБЗОР ВСЕХ СНЕЖНЫХ САМОКАТОВ

САМОКАТ лучше СНОУБОРДА??? Проверил на горнолыжном склоне трюковой самокат с лыжами.

Что такое ТРИДЕР, ТРАЙК и ФЛИКЕР – самокаты с тремя колесами и двумя платформами. Как кататься?

НОВЫЙ САМОКАТ для СНЕГА - Eretic POWDER

САМОКАТ ДЛЯ СНЕГА Eretic Snowscoot и альтернативы

САМОКАТ против ПАНКА на лыжах ВОВЫ ВЕТРА. Самокат снова в деле.