ТРЮК НА САМОКАТЕ ФЛЕЕР

Трюк на самокате флеер - это захватывающий элемент экстремального самокатинга, который требует от исполнителя ловкости и силы.

Флеер - это специальный вид самоката, разработанный для выполнения трюков и прыжков. Он отличается усиленной конструкцией, прочными колесами и удобной рулевой системой.

Один из популярных трюков на самокате флеер - это барспин. Этот трюк заключается в том, чтобы совершить 360-градусный вращательный прыжок воздуха, одновременно выполнив один полный оборот самоката вокруг вертикальной оси.

Еще одним захватывающим трюком на самокате флеер является прыжок на рэмпе. Во время этого трюка райдер разгоняется, используя специальную волну или горку, и выполняет впечатляющий прыжок в воздухе, затем приземляется на поверхность, часто совершая при этом различные вращения или флипы.

Трюки на самокате флеер являются популярным занятием среди молодежи, увлеченной экстремальными видами спорта. Они требуют от райдера хорошей координации движений, баланса и тренировки.

Если вы влюблены в адреналин и хотите испытать себя в трюках на самокате, трюк на самокате флеер - отличная возможность проявить свои навыки и получить яркие эмоции!

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ФЛЕЕР ТОЛПОЙ + МОЙ ОПЫТ ФЛЕЕРА

ПОДПИСЧИК ЗАГАДАЛ ФЛЕЕР ФЛЭТ #трюкинасамокате #scootering

ДЕНЬ С ПОДПИСЧИКОМ В МОСКВЕ - ПРОКАЧАЛ САМОКАТ

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ОН САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ

How to Flair - KSS SCHOOL - трюковой самокат

НОВИЧОК САМОКАТЕР ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТО Я СКАЖУ!!!

Обучение Флеер на самокате. Flair on scooter. Трюки на самокате для новичков

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!