ТИЧ ТИМ САМОКАТЫ

Тич тим самокаты - это новое поколение электрических самокатов, созданных компанией Tich. Они сочетают в себе передовые технологии и современный дизайн, что делает их идеальным выбором для городской среды.

Самокаты Tich имеют мощный электрический двигатель, который позволяет развивать значительные скорости и быстро преодолевать расстояния. Благодаря легкой и прочной конструкции, они легко маневрируют и удобны в использовании.

Компания Tich уделяет особое внимание безопасности своих самокатов. Все модели оснащены системой антиблокировки тормозов, а также фарой и задним стоп-сигналом для обеспечения видимости на дороге в темное время суток.

Управление самокатами Tich происходит с помощью интуитивного рулевого устройства, которое позволяет контролировать скорость и маневрировать с легкостью. Батарея обеспечивает достаточный запас хода для комфортной поездки.

Если вы ищете современный и надежный электрический самокат для городской езды, Tich тим самокаты - отличный выбор!

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

Game Of Scoot - Street Vs Park