САМОКАТ ТРЮКОВОЙ RIDEX

Самокат трюковой Ridex - это идеальный выбор для любителей экстремальных видов спорта. Этот самокат предназначен для выполнения различных трюков и акробатических элементов. Ridex - это надежный и прочный самокат, созданный с использованием высококачественных материалов.

Самокат трюковой Ridex обладает превосходной маневренностью и отличной устойчивостью, что позволяет выполнить любые трюки безопасно и эффективно. Он оснащен прочным алюминиевым рулевым столбом, противоскользящей платформой и жесткой вилкой, что обеспечивает стабильность и долговечность при выполнении трюковых элементов.

Колеса самоката трюкового Ridex имеют специальный рисунок протектора, который обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и позволяет уверенно выполнять трюки на различных типах грунта. Кроме того, эти колеса имеют высокую прочность и долговечность.

Самокат трюковой Ridex доступен в разных цветовых вариантах, позволяя каждому найти подходящий стиль. Он также оснащен надежной тормозной системой, которая гарантирует безопасность во время трюков и акробатических выступлений.

Если вы хотите испытать адреналин и исполнить потрясающие трюки, самокат трюковой Ridex - ваш выбор. Он сочетает в себе прочность, маневренность и стильный дизайн, чтобы удовлетворить все ваши экстремальные потребности.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

ONE DAY - ОЗЕРНОЙ БОГДАН и ВЛАД ДАНИЛОВСКИЙ

ДАЮ ДЕТАЛИ и ДЕНЬГИ за НЕВЕРОЯТНЫЕ ТРЮКИ на САМОКАТЕ !

Трюковые самокаты RIDEX

Самокат трюковой Ridex Collision Brown