КАК СТАВИТЬ НОГИ НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ

Когда дело касается трюковых самокатов, правильное расположение ног - один из ключевых аспектов для достижения успешных трюков и обеспечения безопасности. Вот несколько советов о том, как правильно ставить ноги на трюковом самокате:

1. Один нога на деке: Ваша основная нога должна быть поставлена на деке самоката. Обычно это задняя нога для тех, кто катается на правой ноге, и наоборот, для левоногих катающихся. Разместите ногу так, чтобы она была чуть ниже переднего болта на деке (фронтплейту) и немного впереди заднего болта. Такое положение помогает обеспечить надежность и устойчивость во время трюков и прыжков.

2. Вторая нога: Вторая нога ставится на топ-комплекс, где обычно находится специальная антискользящая поверхность. Разместите ее параллельно основной ноге на определенном расстоянии. Это расстояние зависит от ваших предпочтений и стиля катания, поэтому можно экспериментировать и найти наиболее комфортное положение.

3. Форма: Cогнув ноги в коленях и чуть приподняв пятки чуть выше, вы будете готовы выполнять разнообразные трюки. Ноги должны быть немного согнуты, чтобы обеспечить подвижность и возможность контроля над самокатом. Более гибкая и устойчивая основная нога поможет вам поддерживать равновесие во время прыжков и трюков.

4. Практика: Не забывайте, что правильное распределение веса и подходящее положение ног требуют практики. Чем больше вы тренируетесь и пробуете разные движения, тем лучше развиваетесь в трюковом катании. Играйтесь с различными позициями ног и определите, что работает наилучшим образом для вас.

Следуя этим советам, вы сможете установить правильное положение ног на трюковом самокате, что поможет вам улучшить ваши трюки, обеспечить безопасность и получить удовольствие от катания. Удачи в ваших трюках!

КАК СДЕЛАТЬ 360 НА САМОКАТЕ - ЛУЧШАЯ ОБУЧАЛКА

5 ТРЮКОВ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА

Как стоять на самокате (Your stance on a scooter)

ТРЮКИ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА - ТОП 10