САМОКАТ НЕСКЛАДНОЙ NOVATRACK POLIS СТАЛЬ ПЛАСТИК ЭРГОНОМИЧНЫЙ РУЛЬ Y ТИПА ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ

Самокат нескладной Novatrack Polis - удобное и практичное средство передвижения для всех возрастных групп. Он изготовлен из прочной стали и качественного пластика, обеспечивая долговечность и надежность.

Эргономичный руль типа Y обеспечивает комфортную и удобную поездку, позволяя контролировать самокат легкими движениями рук.

Самокат доступен в двух стильных цветах: черном и зеленом. Черный придает ему элегантность и классический вид, а зеленый добавляет яркости и оригинальности.

ОБЗОР САМОГО ЛЕГКОГО РУЛЯ ДЛЯ САМОКАТА ИЗ КАРБОНА ЗА 25К!

Городской самокат Novatrack Polis 230P (2019). Первые впечатления и краткий обзор

Обзор городского самоката NOVATRACK POLIS 200DBA

Городской самокат NOVATRACK POLIS 160/200/230 PRO 30

Городской самокат для детей Novatrack Polis 160 Plastic и 180 Plastic