САМОКАТ HIPE H11 NEOCHROME

Самокат Hipe H11 Neochrome - это стильный, удобный и надежный выбор для ваших активных перемещений по городу. Он сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии, чтобы обеспечить вам комфорт и приятное впечатление от поездок.

Hipe H11 Neochrome оснащен прочным и легким алюминиевым корпусом, который обеспечивает надежность и долговечность самоката. Мягкие ручки и эргономичная платформа делают поездки на самокате комфортными и приятными, даже при длительном использовании.

Система складывания Hipe H11 Neochrome позволяет легко и быстро складывать и разворачивать самокат, что делает его идеальным вариантом для путешествий и хранения. С 110-миллиметровыми PU-колесами и ABEC-9 подшипниками, Hipe H11 Neochrome обеспечивает плавное и стабильное движение на различных поверхностях.

Кроме того, Hipe H11 Neochrome оснащен регулируемой по высоте рулевой колонкой, позволяя вам настроить самокат под вашу индивидуальную посадку. Также он имеет задний тормоз, который обеспечивает безопасность и легкость управления.

Самокат Hipe H11 Neochrome не только отлично выглядит, но и предлагает надежное и комфортное путешествие. Сделайте вашу поездку по городу еще более увлекательной и энергичной с Hipe H11 Neochrome.

Новинки 2021 - самокаты Fuzion и Hipe H11

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат Hipe H11 2021

85 KM/H avec une trottinette électrique ARVALA M11 ! magique !!! @arvalascooter3950

HIPE H11 2021 Обзор на универсальный Трюковой самокат