КАК СДЕЛАТЬ РАМПУ ДЛЯ ФИНГЕР САМОКАТ ИЗ ЛЕГО

Для создания рампы для фингер самоката из LEGO вам понадобятся следующие материалы: набор LEGO, плотная подложка или доска, клей и инструменты для обработки материалов.

1. В первую очередь, определите размеры и форму рампы, которую хотите создать. Рассмотрите различные варианты, чтобы найти наиболее подходящий для вас.

2. С использованием LEGO, создайте основу рампы. Используйте более крупные и прочные детали, чтобы обеспечить надежность и стабильность конструкции.

3. Покройте подложку или доску клеем и аккуратно прикрепите LEGO детали к ней. Убедитесь, что все детали хорошо закреплены и не двигаются.

4. Если требуется, добавьте дополнительные элементы или украшения к вашей рампе. Например, вы можете добавить перила или ограждения для безопасности.

5. Проверьте качество и прочность рампы перед использованием. Убедитесь, что она выдерживает вес и движение фингер самоката.

Теперь у вас есть собственная рампа для фингер самоката из LEGO! Будьте аккуратны и наслаждайтесь ездой.

туториал Как сделать фингер самокат из Лего-часть2

Я СОБРАЛ ТРЮКОВЫЕ САМОКАТЫ ИЗ ЛЕГО ПО УРОВНЯМ🤯😮😳🤯😮😳

Фигуры Для ФингерСкута Из Лего.Как Сделать

как сделать 3 перилла, manual box и скамью для фингерборда из лего