КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ RIDEX

Складывание самоката Ridex – простая процедура, которая позволяет удобно хранить и переносить ваш самокат. Чтобы сложить самокат, выполните следующие шаги:

1. Сначала установите самокат вертикально, настоящий самокат Ridex имеет специальные складные механизмы, позволяющие легко сложить его.
  2. Затем согните руль самоката, чтобы он был расположен вдоль платформы. Постепенно снимайте руль с креплений и спускайте его до уровня платформы.
  3. После этого слегка потяните руль в сторону и заблокируйте его в складном положении. Убедитесь, что руль надежно зафиксирован и не может складываться во время транспортировки или использования.
  4. Наконец, убедитесь, что все крепления и замки на самокате надежно зафиксированы, чтобы предотвратить случайное раскрытие во время транспортировки.

Теперь ваш самокат Ridex сложен и готов к передвижению или хранению. Важно помнить, что перед сложением самоката следует проверить его состояние и убедиться в отсутствии повреждений или износа, которые могут повлиять на его безопасность и работоспособность.

How to fold and unfold kids scooter

How To X-Ride - RideRazor

How to assemble INDO 670

Самокат Ridex Marvellous