САМОКАТОВ ИННА ЮРЬЕВНА ТРЕНЕР

Самокатов Инна Юрьевна – опытный тренер по самокатам и инструктор подходящего уровня сложности уроков. С ее помощью вы сможете освоить все нюансы самокатного спорта.

Инна Юрьевна имеет богатый опыт работы с разными возрастными группами и уровнями подготовки. Она сможет адаптировать занятия под ваши цели и особенности тренировочного процесса.

В рамках тренировок вы научитесь правильно контролировать самокат, осуществлять различные трюки, улучшите координацию и силу мышц, а также повысите свою физическую выносливость.

Инна Юрьевна использует индивидуальный подход к каждому ученику, помогая им достичь своих целей и раскрыть свой потенциал в самокатном спорте. Ее профессиональный подход и понимание особенностей тренировки на самокате позволяют достичь отличных результатов.

Занимайтесь самокатом с Инной Юрьевной, и вы сможете насладиться спортом и достичь новых высот вашего мастерства на самокате.

22 минут назад что происходит! Свежая новость

Главная проблема больших самокатов

Перегонщик электросамокатов. Работа в компании Юрент.

🔮СТРЕЛЕЦ 🍀Таро прогноз на неделю (8-14 января 2024). Расклад от ТАТЬЯНЫ КЛЕВЕР.

Аренда самоката за 1 рубль — специальный тариф для курьеров Яндекс Еды!

Мастер сошел с ума. Мастерская самокатов.