ЧТО ТАКОЕ ГРИПСЫ НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ

Грипсы на трюковом самокате – это рукоятки, предназначенные для удержания и контроля самоката во время выполнения трюковых элементов. Грипсы обычно изготавливаются из прочного резинового материала, который обеспечивает хорошее сцепление и амортизацию. Они имеют рельефную поверхность или специальные узоры, которые помогают предотвратить скольжение рук во время трюков и дает возможность лучше контролировать самокат.

Грипсы обычно имеют стандартный диаметр, но могут быть различной длины, чтобы соответствовать индивидуальным предпочтениям райдера. Их также можно легко установить или заменить на самокате при необходимости.

На грипсах могут быть различные декоративные элементы, логотипы, изображения, чтобы добавить индивидуальности и стильности самокату. Также некоторые грипсы могут иметь дополнительные функции, такие как виброгасители для снижения уровня вибрации от дороги.

Важно регулярно проверять состояние грипс на трюковом самокате и при необходимости заменять их. Поврежденные или изношенные грипсы могут значительно ухудшить хват и контроль над самокатом, что может привести к опасным ситуациям во время трюков и катания.

5 ОШИБОК новичка НА САМОКАТЕ - Трюки на Самокате

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

Как Поменять Грипсы и Баренды !? Трюки в Скейт Парке за Наклейки

Как поставить грипсы на велосипед?

СЛОМАЛ САМОКАТ и ПОДАРИЛ ЕМУ НОВЫЙ - Трюки на самокате