ЭЛЕКТРОСАМОКАТ YOKAMURA RX1

Электросамокат Yokamura RX1 - удобное и эффективное средство передвижения в городской суете. Разработанный с использованием передовых технологий, этот электросамокат обладает высокой производительностью и надежностью.

Yokamura RX1 оснащен мощным электродвигателем, который обеспечивает плавное и бесшумное передвижение. Благодаря литий-ионной батарее, электросамокат может преодолеть значительное расстояние на одном заряде. Встроенный дисплей позволяет контролировать скорость и заряд батареи.

Компактный и легкий дизайн Yokamura RX1 делает его легко переносимым. Вы можете взять его с собой в общественный транспорт или хранить в небольшом пространстве. Удобное складывание электросамоката позволяет экономить место и время.

Yokamura RX1 оснащен передним и задним амортизаторами, обеспечивая комфортную поездку даже по неровным дорогам. У него также есть светодиодные фары и задний стоп-сигнал, чтобы обеспечить безопасность и видимость в темное время суток.

В целом, электросамокат Yokamura RX1 является отличным выбором для тех, кто ищет удобное и экологически чистое средство передвижения в городе. Независимо от того, едете ли вы на работу, в магазин или просто наслаждаетесь прогулкой, Yokamura RX1 сможет удовлетворить ваши потребности в мобильности.

🛴ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - ЭТО ОПАСНО! Видео про ВАШУ безопасность.

Электросамокаты Yokamura RX1 и RX2 (Полный обзор)

Распаковка и обзор японского жеребца!!! YOKAMURA rx1 и rx2

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

Yokamura RX 1. Презентация электросамоката.

Yokamura i8 лучше Ninebot MAX G30P?

Электросамокат Yokamura RX1 (Краткий обзор)

КУПИЛ ИДЕАЛЬНЫЙ АВТО ДЕШЕВЛЕ ВЕЛОСИПЕДА В 2024

Электросамокат YOKAMURA RX1 версия 2020