ЭЛЕКТРОСАМОКАТ DIGMA ALLROAD FAST ХАРАКТЕРИСТИКИ

Электросамокат Digma Allroad Fast – это современное средство передвижения, обладающее высокой производительностью и надежностью. Он оснащен мощным электродвигателем, позволяющим развивать высокую скорость и преодолевать небольшие неровности и повороты с легкостью.

Характеристики Digma Allroad Fast включают в себя:

• Максимальную скорость: 25 км/ч
  • Мощность двигателя: 350 Вт
  • Максимальная нагрузка: 100 кг
  • Максимальный пробег на одной зарядке: до 30 км
  • Время зарядки: 3-4 часа
  • Размер колес: 10 дюймов
  • Вес самоката: 15 кг

Благодаря своим компактным размерам и небольшому весу, Digma Allroad Fast легко переносить и хранить в любых условиях. Самокат оснащен системой амортизации, что обеспечивает комфортную поездку даже на неровных дорогах и пересеченной местности.

Управлять электросамокатом Digma Allroad Fast очень просто и удобно. Он оснащен эргономичной рулевой колонкой с интуитивно понятными кнопками управления, а также яркой подсветкой для повышения безопасности в темное время суток.

Если вы ищете надежный и мощный электросамокат для активного передвижения по городу, то Digma Allroad Fast – отличный выбор.

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - WHITE SIBERIA TEVERUN BAIKAL 9000W

Обзор электросамоката Digma Allroad Max

Дешевый ЭЛЕКТРОСАМОКАТ с большой батареей 🔥 Digma Allroad Max Отзыв Владельца 📌

Полноприводный электроскутер или полноприводный электросамокат? Что лучше? WHITE SIBERIA

Электросамокат Digma Allroad Fast. Распаковка и ТестДрайв.

Обзор моего электросамоката Digma Allroad Fast! Лучший из лучших

ТОП-12 лучших электросамокатов в 2023 году