САМОКАТ 2 Х КОЛЕСНЫЙ RIDEX PHENOM 200 ММ

Самокат 2-х колесный Ridex Phenom 200 мм - это надежный и стильный способ передвижения. С его помощью вы сможете легко преодолевать дистанции, наслаждаясь комфортной поездкой.

Самокат оснащен двумя 200 мм колесами, которые обеспечивают отличную устойчивость и плавность хода. Благодаря такому размеру колес, самокат легко преодолевает неровности дороги и делает поездку комфортной.

Для максимальной безопасности предусмотрено прочное металлическое шасси, которое выдерживает большие нагрузки. Руль имеет регулируемую высоту, что позволяет подобрать наиболее удобное положение при езде.

Компактный дизайн самоката Ridex Phenom 200 мм обеспечивает легкость в управлении и удобство хранения. Он прекрасно подходит для использования как в городе, так и за его пределами.

Все эти преимущества делают 2-х колесный самокат Ridex Phenom 200 мм прекрасным выбором для всех любителей активного образа жизни.

Сборка 2-х колесного самоката City-Ride 200/200 мм

Дешево и очень сердито, вездеход за 42990руб. MiniPro M5 обзор, тест и замер скорости.

Самый дешевый электроскутер для двоих с крутыми параметрами. Subor XMF-1. Обзор и тест новинки.

Самокат Ridex Marvel 2.0 200 мм

Распаковка — Самокат Ridex Phenom