КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ ОХЕЛЛО 9

Самокат OHELLO 9 позволяет с легкостью перемещаться по городу. Однако, когда приходит время сложить его, многие пользователи испытывают затруднения. В этой статье мы расскажем вам, как правильно сложить самокат OHELLO 9, чтобы его дальнейшее хранение было удобным и компактным.

Шаг 1: Убедитесь, что самокат находится в режиме "Skate Mode". Для этого удерживайте заднюю часть деки одной рукой, а другой рукой снимите защелку, которая находится на руле.

Шаг 2: Наклоните самокат вперед, чтобы задняя часть деки приподнялась. Одновременно с этим, сведите вместе передние и задние колеса самоката, чтобы они были параллельны друг другу.

Шаг 3: Постепенно согните руль самоката, подтягивая его к деке. Убедитесь, что руль плотно прилегает к креплениям.

Шаг 4: Проверьте, что вся конструкция надежно зафиксирована. Прокрутите руль и убедитесь, что он не шатается и не имеет свободного хода.

Теперь ваш самокат OHELLO 9 полностью сложен и готов к транспортировке или хранению. Следуйте этим простым шагам, чтобы с легкостью сложить самокат и поддерживать его в хорошем состоянии.

Самокат Oxelo mid 9

Как сложить и разложить самокат

Секреты самоката OXELO TOWN 9 EF \\ Боевой друг

Как разложить и сложить самокат oxelo mid 7