КАК ПОВОРАЧИВАЮТСЯ КОЛЕСА У САМОКАТА

Колеса самоката поворачиваются при помощи поворотного механизма, который обеспечивает маневренность и управляемость при движении.

Обычно в самокатах используется система поворота, основанная на принципе скользящего движения. Колеса вращаются вокруг вертикальной оси, что позволяет изменять направление движения.

Для поворота руля самоката обычно используют педали или рукоятки на руле, которые передают механические сигналы на переднее колесо. Этот механизм снабжен подшипниками, чтобы обеспечить более плавное и легкое вращение колеса.

Обратите внимание, что конструкция и механизм поворота колес самоката могут незначительно отличаться в зависимости от модели и типа самоката.

Как исправить руль на самокате? Если колесо ушло в бок.

Ремонт колеса детского самоката (замена подшипника)

Инструкция по ремонту самоката своими руками. Замена подшипника руля. Ремонт самоката \

Что такое ТРИДЕР, ТРАЙК и ФЛИКЕР – самокаты с тремя колесами и двумя платформами. Как кататься?

Что гремит в самокате если всё затянуто? Как поменять подшипники, если старые не вытащить?

Убираем люфт на колесе трюкового самоката / Как убрать люфт на самокате?