КАК СОБРАТЬ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Сборка трюкового самоката – увлекательный и творческий процесс. Для начала, вам потребуется основная рама самоката, которую можно приобрести в специализированных магазинах или интернет-магазинах. Затем, необходимо подобрать колеса, подшипники, рулевую колонку, вилку, грипсы и другие детали в соответствии с вашими предпочтениями и стилем катания.

Перед тем, как собирать самокат, важно убедиться в наличии всех необходимых инструментов. Вам может понадобиться ключ для регулировки болтов и гаек, а также отвертка или инструменты специфичные для конкретных деталей самоката.

Процесс сборки начинается с установки подшипников в колеса. Затем, устанавливаются колеса с помощью вилки, а рулевая колонка соединяется с рамой самоката. Важно привести все болты и гайки в нужное положение и надежно закрепить детали, чтобы обеспечить безопасность при катании.

После сборки основной конструкции самоката, осталось установить грипсы на руль и настроить самокат под себя. Регулируйте высоту руля, удостоверьтесь, что все болты надежно закреплены и проверьте работу всех механизмов. При необходимости, внесите корректировки и доработки, чтобы получить оптимальные настройки для трюков и катания.

Важно помнить, что сборка самоката требует определенных навыков и знаний, поэтому, если вы не уверены в своих способностях, лучше обратиться за помощью к специалистам или получить консультацию в магазине. Главное – быть внимательным и аккуратным во время сборки, чтобы убедиться в безопасности своего трюкового самоката.

Сборка SCS-системы

How to assemble INDO 670

Как собрать трюковой самокат на samokatshkola.ru?

КАК СОБРАТЬ САМОКАТ⚡ИНСТРУКЦИЯ

Как собрать трюковой самокат KMS 411 Видео Резьбовая компрессия.

ТРЮКИ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА - ТОП 10