КАКОЙ САМОКАТ СЕЙЧАС ЗИМА

Сейчас зима - время, когда любители самокатов должны быть особенно внимательны при выборе самоката. В зимние месяцы, из-за снега и льда на дорогах, не все модели самокатов подходят для использования.

Во время зимы рекомендуется выбирать самокаты с большими колесами, так как они обеспечивают лучшую устойчивость и проходимость на снегу и гололеде. Модели с широкими покрышками, имеющие хороший протектор, также могут быть полезны для лучшего сцепления с дорогой.

При выборе самоката для зимы, также обратите внимание на материалы изготовления. Металлические рамы и компоненты часто более прочные и устойчивые к сложным погодным условиям, чем пластиковые аналоги.

Кроме того, рекомендуется обратить внимание на наличие и качество тормозов. В зимних условиях дорога может быть скользкой, поэтому надежные и эффективные тормоза помогут вам сохранить контроль над самокатом.

Не забудьте также о своей безопасности. Носите теплую и защитную одежду, головной убор и очки, чтобы предотвратить попадание снега или льда в глаза.

В итоге, выбрав самокат с большими колесами, прочными материалами, надежными тормозами и подходящей защитной экипировкой, вы будете готовы наслаждаться самокатными прогулками даже в зимнее время.

Зимой решает мощность, привод или покрышка?

Однажды в России: 10 сезон Новогодние Выпуски Подряд

Зимой на электросамокате? Отмороженные!

Электровелосипед Монстр Снег PRO - ВЕРШИНА ЭВОЛЮЦИИ! Обзор, замер максималки, разбор, замер АКБ.

ТОП 4: ЭЛЕКТРОСАМОКАТА 2023! Какой Электро самокат выбрать в 2023 году?

Полный привод на электросамокате Kugoo g1 зимой. Тест драйв зимой. #71