САМОКАТ В НЕВСКОМ РАЙОНЕ

На территории Невского района в Санкт-Петербурге самокаты являются популярным средством передвижения.

Благодаря развитой инфраструктуре и широким тротуарам, люди часто используют самокаты для перемещения по району.

Невский район предлагает различные варианты аренды самокатов, что делает их доступными для всех желающих. Также здесь имеются специальные парковочные зоны, где можно оставить самокаты после использования.

Благодаря своей компактности и простоте управления, самокаты становятся все более популярными среди жителей и гостей Невского района.

Автомобиль сбил сразу двух самокатчиков в Петербурге – одного подбросило в воздух

Как сделать так, чтобы не платить за поездку на электросамокате?

🛴ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - ЭТО ОПАСНО! Видео про ВАШУ безопасность.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА САДОВОД

На Невском проспекте люди на электросамокатах сбили двух пешеходов

Доездился #shorts #дпс #дтп2022 #авария #самокат

Угробил самокат на мойке!