ЧТО ТАКОЕ ХОЛЛЫ В САМОКАТЕ

Холлы в самокате - это механизмы, устанавливаемые на колёса самоката, которые позволяют изменить скольжение колёс во время катания. Обычно они состоят из металлического каркаса и полиуретановых вставок, а также имеют регулируемую жёсткость.

Эти устройства предназначены для увеличения устойчивости самоката на дороге и позволяют лучше контролировать его движение. Установка холов может улучшить маневренность и управляемость самоката, а также повысить его сцепление с поверхностью.

Холлы используются как профессиональными спортсменами, так и людьми, просто занимающимися самокатингом. Они предлагают возможность настроить самокат под свои предпочтения и повысить качество катания.

Важно учитывать, что установка холов может изменить характеристики самоката. Поэтому перед их покупкой и установкой рекомендуется проконсультироваться с профессионалами или ознакомиться с руководством производителя.

Как Собрать Кастомный Самокат ? Подарил Новые Подшипники за Трюки !

Собрал самокат закрытыми глазами! Как вам?

Какую выберете? #самокат #трюковойсамокат #hellride

Как проверить датчики Холла? Какие для мотора? Какие для газа/тормоза на самокат/вело?

Проверка и замена Датчиков Холла на Мотор-колесе BOSCH

ЛОМАЕМ стрит САМОКАТ - Трюки на самокате