YAMATO ЭЛЕКТРОСАМОКАТ PES 0810

Yamato электросамокат PES 0810 – элегантное и удобное средство передвижения для городской суеты. Он оснащен мощным электродвигателем и литий-ионной батареей, что обеспечивает высокую производительность и дальность пробега. Современный дизайн и прочная конструкция гарантируют комфорт и безопасность во время поездок.

PES 0810 имеет складной механизм, благодаря чему его легко хранить и переносить. Скорость и режим езды можно выбирать в зависимости от вашей потребности. Световые индикаторы и гудок обеспечивают безопасность на дороге и улучшают видимость в темное время суток.

Управление электросамокатом PES 0810 простое и интуитивно понятное. Благодаря регулируемому рулевому столбику и удобным ручкам, поездки на данной модели становятся комфортными, а ударопрочные колеса обеспечивают плавность и стабильность движения.

Независимо от того, едете ли вы на работу, в магазин или просто наслаждаетесь прогулкой по городу, Yamato электросамокат PES 0810 – надежный и стильный выбор для всех, кто ценит комфорт и экологическую дружественность.

ТОП 10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА AliExpress

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

YAMATO PES 0810 24v 10Ah Легкий Городской Электросамокат для взрослых 2020 электросамокаты

Электросамокат YAMATO PES-0810 - бюджетный и легкий! Подробный обзор 💥

Честный обзор электросамоката Yamato Pes 0809 Pes 0810

YAMATO - легкие городские электросамокаты. Обзор 4-х моделей: PES 0809 / PES 0810 / PES 0809PRO/MINI

Электросамокат за 19000руб с защитой от воды и крутым аккумулятором Yamato 0810 тест драйв.