САМОКАТ С ДВИГАТЕЛЕМ ОТ ТРИММЕРА ЧЕРТЕЖ

Самокат с двигателем от триммера - это эффективное и экономичное решение для передвижения по городу. Он сочетает компактность самоката и мощность двигателя от триммера, что обеспечивает быструю и плавную езду.

Данный самокат представляет собой уникальное сочетание двух средств передвижения. Двигатель от триммера обеспечивает мощность, позволяющую комфортно передвигаться на небольшие расстояния. Управление самокатом осуществляется с помощью руля, что делает его удобным в использовании.

Самокат с двигателем от триммера обладает простотой конструкции, что упрощает его сборку и обслуживание. Благодаря небольшим габаритам и складному механизму, он легко помещается в багажник автомобиля или в комнате хранения.

Использование такого самоката может быть полезно во многих ситуациях: для поездок в магазин, походов по городу или просто для отдыха на свежем воздухе. Он позволяет экономить время и избегать пробок, а также снижать затраты на топливо в сравнении с автомобилем или мотоциклом.

Если вы ищете простое и удобное средство передвижения, самокат с двигателем от триммера - отличный выбор. Его надежность и эффективность дадут вам возможность наслаждаться свободой передвижения в городской суете.

Самокат своими руками для сельской местности

Самодельний самокат с двигателем от триммера

Самый идеальный мотоснегокат который у меня получился!!!

ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ ОТ МОТОКОСЫ!

Вот, что можно сделать из моторчика дворников и редуктора болгарки! Гениальная самоделка!

От нас убежал \

Крутая самоделка из триммера, самокат с мотором...

УЗНАВ ЭТОТ СЕКРЕТ, ты никогда не выбросишь мотор от старого шуруповёрта! Гениальная идея .

САМОДЕЛЬНЫЙ САМОКАТ с БЕНЗИНОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ