КАК СОБРАТЬ САМОКАТ СКУТЕР СИТИ

Собрать самокат-скутер Сити необходимо следующим образом:

1. Разложите все комплектующие на рабочей поверхности. В комплекте должны быть основа (рама), руль, передние и задние колеса, подшипники, тормозные системы, ремни и прочие мелкие детали.

2. Сначала установите передние колеса в соответствующие отверстия в основе. Затяните болты, чтобы колеса были надежно закреплены.

3. Подготовьте руль. Закрепите его на основе, используя соответствующие крепления. Убедитесь, что руль имеет правильную ориентацию и надежно закреплен.

4. Затяните болты на руле для надежной фиксации.

5. Установите задние колеса, учитывая правильную ориентацию. Закрепите их при помощи болтов и гаек.

6. Убедитесь, что все детали надежно закреплены и не шатаются. Затяните все болты и гайки, проверьте тормозную систему на работоспособность.

7. Пройдитесь по всем составным частям самоката-скутера, чтобы убедиться, что они находятся в правильном положении и надежно закреплены. При необходимости отрегулируйте высоту руля.

Готово! Теперь ваш самокат-скутер Сити собран и готов к использованию. Не забудьте надеть защитный шлем и пользоваться им во время катания.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Самокат Urban Scooter почему не фиксируется руль, не раскладывается самокат Что делать Показываем

Как Собрать Трюковой Самокат ? Обкатка Кастома с Подписчиками

Как собрать трехколесный самокат Scooter Видео.

Сборка 2-х колесного самоката City-Ride 200/200 мм

Складной самокат Tech team city scooter 2021

Собрать самокат City Scooter Sportsbaby Disk Brake (Сити скутер ). Шуршит заднее колесо. Решение.