ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ACCESSTYLE STORM 50S

Электросамокат Accesstyle Storm 50S – это современное и стильное транспортное средство, которое обеспечивает удобство и эффективность передвижения в городской среде.

Accesstyle Storm 50S оснащен мощным электрическим двигателем, позволяющим достигать значительных скоростей и преодолевать небольшие возвышенности без особых усилий. Благодаря литиево-ионной батарее емкостью XX Ач, этот электросамокат может проехать XX километров на одной зарядке.

Устройство оснащено передними и задними фарой, что обеспечивает безопасность и видимость в ночное время. Также имеется светодиодный дисплей, который отображает информацию о скорости, пробеге и уровне заряда батареи.

Accesstyle Storm 50S имеет легкий и компактный дизайн, что обеспечивает удобство в хранении и переноске. Отличительной особенностью этого электросамоката является высокая устойчивость и комфорт во время поездки благодаря амортизационной системе и прочной конструкции.

Если вы ищете надежный и эффективный электросамокат для городской езды, то Accesstyle Storm 50S представляет собой превосходный выбор.

Kugoo m5 Ника драйв Шуваловский пр

2022 NEW Electric Scooter WEPED Dark Knight 72V 60a samokatshkola.ru

Before 35km/h Now 73km/h How to configure display electric scooter/ speed hack

Электросамокат AccesStyle Storm 50S. Тест перед ремонтом.

Недавний случай на дороге.

Электросамокат accesstyle Monster 50S - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, замер максималки, разбор

Электросамокат AccesStyle Storm 50S, отчёт клиенту.

Accesstyle Storm 50S.