КАКАЯ ВЫСОТА РУЛЯ ДОЛЖНА БЫТЬ У ТРЮКОВОГО САМОКАТА

Высота руля трюкового самоката является важным фактором для комфортной и безопасной езды. Оптимальная высота руля может варьироваться в зависимости от предпочтений райдера и типа трюкового самоката, но есть несколько общих рекомендаций.

Во-первых, руль должен быть достаточно высоким, чтобы райдеру не приходилось наклоняться слишком низко и вызывать напряжение в спине. Оптимальная высота руля должна позволять райдеру стоять на самокате с прямой спиной.

Во-вторых, высота руля должна обеспечивать хорошую контрольность и управляемость самоката. Если руль слишком низкий, то управлять им будет сложнее, а если слишком высокий, то это может создать нестабильность при выполнении трюков.

Обычно райдеры выбирают руль, которого высота достигает около переднего хребта. Это позволяет сохранить баланс и дает возможность более точного контроля над самокатом во время трюков и прыжков.

Важно помнить, что определенные предпочтения по высоте руля могут различаться в зависимости от индивидуальных особенностей райдера, его роста, стиля катания и предпочтений. Поэтому рекомендуем попробовать различные варианты и выбрать такую высоту руля, которая вам наиболее комфортна и позволяет наилучшим образом выполнять трюки и кататься на самокате.

РУЛИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

Как выбрать руль на самокат — высота / Eng Sub How to choose the bar height

Как ВЫБРАТЬ РУЛЬ для САМОКАТА? ПОЛНЫЙ ГАЙД с @Vova3C

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

КАК ВЫБРАТЬ САМОКАТ ПО РОСТУ - СДЕЛАЛ СВОЮ ТАБЛИЦУ

Как выбрать самокат по размеру

Все о рулях: как правильно выбрать руль для трюкового самоката - samokatshkola.ru

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !