КАК НАЗЫВАЕТСЯ НИЗКИЙ САМОКАТ

Как называется низкий самокат?

В мире скутеров есть несколько различных терминов, которые используются для обозначения низких самокатов. Однако самым распространенным названием для таких моделей является "трюковой самокат" или "фристайл самокат".

Трюковые самокаты отличаются от обычных моделей более низким дизайном и особенностями, позволяющими выполнять различные трюки и акробатические элементы. Они обычно имеют прочную конструкцию, усиленные колеса и платформу с антискользящим покрытием.

Эти самокаты предназначены для катания в рамках экстремальных видов спорта, таких как фристайл и уличный стантинг. Они позволяют райдерам выполнять различные трюки, включая скрутки, прыжки, гринды и другие сложные элементы. Благодаря низкому дизайну, трюковые самокаты обеспечивают большую стабильность и контроль во время выполнения трюковых движений.

Использование трюковых самокатов становится все более популярным в мире экстремальных спортов. Различные производители предлагают широкий выбор моделей, отличающихся размерами, материалами и функциональными возможностями.

Если вы заинтересованы в трюковом самокате, обязательно проконсультируйтесь с опытными райдерами или специалистами, чтобы выбрать самокат, подходящий для ваших потребностей и уровня катания.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА МОСКВА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА - ЧАСТЬ 2

Самый маленький самокат в России! Мастер сошел с ума.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Как выбрать крутой трюковой самокат - samokatshkola.ru

Чему я научился ЗА 10 ЛЕТ КАТАНИЯ на САМОКАТЕ

САМЫЙ ЛЁГКИЙ САМОКАТ 🦋🌸 СКОЛЬКО ПРОЖИВЁТ В СТРИТУ? 🤔😈 #трюкинасамокате #scootering

Какую выберете? #самокат #трюковойсамокат #hellride