ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ZERO 8X

Zero 8X - это электросамокат, который предлагает быстрое и комфортное передвижение по городским улицам.

Самокат обладает мощным двигателем и обширным запасом хода, что позволяет путешествовать на нем дальше, чем на многих других моделях в своем классе.

Zero 8X оснащен прочным алюминиевым корпусом, что делает его легким и одновременно надежным транспортным средством.

Система подвески запасает хорошую амортизацию, предоставляя плавную поездку даже на неровных дорогах.

Благодаря яркому фонарю и сигналу, использующим питание от батареи, электросамокат Zero 8X предлагает надежность и безопасность в плохих условиях освещения.

Zero 8X - идеальное средство перемещения для тех, кто ищет удобство, надежность и производительность в одном компактном электросамокате, который справляется с большинством повседневных ездовых потребностей.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

ZERO 8X Sneak Preview

Электросамокат ZERO 8X как выглядит

The Zero 8X is the Boosted Rev Killer - Electric Scooter Review

Falcon PEV Zero 8X - Dubai Frame - jFabVlogs

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

ETORROS Zero 11X Drag test

Zero 8x and 10x, climbing test and jump