САМОКАТ RIDEX REBEL 125 ММ ЖЕЛТЫЙ СЕРЫЙ

Самокат Ridex Rebel 125 мм желтый серый - это стильный и удобный самокат для активного отдыха и передвижения по городу. Он оснащен усиленной рамой и колесами диаметром 125 мм, что обеспечивает стабильность и плавность хода.

Яркий желтый и серый цвета самоката Ridex Rebel привлекают внимание и позволяют выделиться на улице. Комбинация цветов и стильный дизайн делают его популярным среди молодежи.

Самокат оснащен удобной регулируемой рулевой колонкой, что позволяет настроить его под свой рост и предпочтения. Кроме того, он имеет прочную тормозную систему, обеспечивающую безопасность при движении на скорости.

Рама самоката Ridex Rebel изготовлена из прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Благодаря небольшому весу, этот самокат легко поднимать и переносить.

Самокат Ridex Rebel 125 мм желтый серый - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и безопасность во время передвижения. С ним вы сможете наслаждаться поездками по городу и получить удовольствие от активного отдыха в свободное время.

Самокаты RIDEX. Обзор новой коллекции городских самокатов

Распаковка — Самокат Ridex Rebel 125мм

Самокат Ridex Rapid 2.0

Как выбрать двухколесный детский самокат? Видеоинструкция

Самокат Ridex Envy

Самокат Ridex Route

Самокат Ridex Flow 125

ТОП—7. Лучшие детские самокаты и кикборды для детей от 1 года. Рейтинг 2022 года!