САМОКАТ TT COMFORT 145R

Самокат TT Comfort 145R - это новинка в мире современных самокатов. Он сочетает в себе стильный дизайн, удобство использования и высокую производительность.

Самокат оснащен прочной алюминиевой рамой, что делает его легким и прочным. Большие 145-мм колеса обеспечивают плавность хода и комфорт при передвижении по различным типам дорог. Кроме того, самокат оснащен амортизационной системой, которая поглощает удары и обеспечивает стабильность во время движения.

TT Comfort 145R имеет регулируемую по высоте рулевую колонку, что позволяет подстроить самокат под индивидуальные потребности каждого пользователя. Благодаря удобному и эргономичному дизайну руля, управление самокатом становится еще более комфортным и удобным.

Благодаря встроенному тормозу, TT Comfort 145R обеспечивает надежное и безопасное замедление. Это важная особенность при движении по городским улицам и тротуарам. Кроме того, самокат оснащен удобной подставкой для ног, которая обеспечивает дополнительную стабильность и комфорт.

Самокат TT Comfort 145R - идеальный выбор для активных людей, которые ценят комфорт, надежность и стиль. Он подходит как для кратких поездок по городу, так и для прогулок на природе. Узнайте, как TT Comfort 145R может сделать вашу жизнь более удобной и яркой!

TechTeam PARMULA - ЛУЧШИЙ СТРИТ САМОКАТ ДО 15К

Самокат Tech Team Comfort 145R Обзор, характеристики

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

Какой электросамокат купить в 2023?

Самокат Tech Team Comfort 145R Lux складной

ТОП-6: Лучшие электросамокаты (2023) - Рейтинг электросамокатов - Как выбрать электросамокат

Самокат Tech Team TT Comfort 145R 2021

Самокат Tech Team TT Comfort 145R Lux 2021