ТРЮКОВОЙ САМОКАТ MOVINO X CORE NEW

Трюковой самокат Movino X Core New - это новейшая модель самоката, разработанная специально для любителей экстремальных трюков и адреналиновых приключений.

Оснащенный прочной стальной рамой и алюминиевым деком, Movino X Core New обеспечивает высокую надежность и долговечность во время выполнения трюков скольжения и прыжков. Весом всего в несколько килограммов он предоставляет оптимальное сочетание маневренности и устойчивости.

Система двойных амортизаторов и полная ахсовая тормозная система обеспечивают плавную езду и точное остановку, даже при выполнении сложнейших трюков. Благодаря регулируемому рулевому столбу и рулевой колонке с упругим демпфером, Movino X Core New позволяет настроить самокат по своим предпочтениям и стилю катания.

Одной из основных особенностей Movino X Core New являются его уникальные колеса с отверстиями, которые обеспечивают лучшую адгезию на поверхности и позволяют легче выполнять трюки в воздухе. Более того, эти колеса имеют высокую износостойкость, что гарантирует длительное использование самоката без замены.

Неотъемлемой частью самоката Movino X Core New является и его эргономичный дизайн: удобные ручки с антискользящим покрытием, эффективная задняя тормозная педаль и яркий, стильный внешний вид делают Movino X Core New неповторимым.

Если вы ищете надежный и стильный трюковой самокат, способный удовлетворить любые требования экстремального катания, то Movino X Core New - ваш выбор!

Доступні САМОКАТИ ВИСОКОГО рівня

CORE SL1 Custom Scooter Build Chrome/Teal - Super Light Stunt Scooter

ВИП ЗА 1 МИН

RideNYC 11 *COVID-19 Relief*

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

НОВІ ТОПОВІ САМОКАТИ Movino!

Обзор линейки трюковых самокатов Movino - samokatshkola.ru