КАК УБРАТЬ ПОДНОЖКУ WHOOSH У САМОКАТА

Подножка Whoosh на самокате может иметь различные способы убирания в зависимости от модели и типа самоката. В большинстве случаев, чтобы убрать подножку Whoosh, следует выполнить следующие шаги:

1. Подножка Whoosh обычно крепится к самокату с помощью болтов или зажимов. Проверьте, каким образом она присоединена.

2. Если подножка прикреплена болтами, возможно, потребуется отвертка или ключ для их откручивания. Отверните болты, освободив подножку от самоката.

3. В случае, если подножка закреплена зажимами, ослабьте зажимы, чтобы отделить подножку от самоката.

4. После того, как подножка освобождена, остается ее удалить. Возможно, потребуется некоторое усилие, чтобы отсоединить подножку от крепления.

5. Проверьте, нет ли каких-либо дополнительных креплений или болтов, которые необходимо удалить. Если такие есть, открутите их и уберите подножку полностью.

Эти шаги следует использовать в качестве общей инструкции. Перед убиранием подножки Whoosh на самокате, рекомендуется обратиться к руководству пользователя, приложенному к вашей модели самоката, чтобы получить более точные инструкции и учесть все особенности конкретной модели.

ОТ 80 000Р/МЕС - ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРОВ В САМОКАТАХ \

Whoosh. Как взять в аренду самокат

Тестирую электросамокат Whoosh в Екатеринбурге

Меня остановили ДПС на электросамокате, что делать? Speed Savage S11

Как арендовать электросамокат Whoosh. Сколько стоит шеринг самокатов плюсы и минусы

Не попадитесь!!! Шеринг самокатов Whoosh. Как списывают деньги за выключенную услугу.

РАБОТА ЧАРЖЕРОМ В КОМПАНИИ \

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ