КАК СДЕЛАТЬ ТРЕХУ НА САМОКАТЕ

Как сделать треху на самокате

Установка трехи на самокат является популярной модификацией для тех, кто ищет больше стабильности и контроля при катании на самокате. В этой статье мы предоставим вам руководство по установке трехи на самокат.

1. Подготовьте необходимые материалы. Вам понадобятся трехколесный комплект для самоката, инструменты для монтажа, а также инструкции от производителя.

2. Проверьте, подходит ли выбранный комплект к вашей модели самоката. Убедитесь, что трехколесный комплект соответствует требованиям вашего самоката.

3. Изучите инструкции от производителя. Внимательно прочтите и понимайте каждый шаг и указание, чтобы грамотно установить треху на самокат.

4. Приступайте к установке. Следуйте точно инструкциям и собирайте треху согласно рекомендациям производителя.

5. Проверьте надежность установки. После завершения сборки, убедитесь, что треха прочно закреплена на самокате, не допускает люфтов и готова к использованию.

6. Протестируйте трехи на практике. Выполните несколько пробных езд, чтобы убедиться в стабильности и удобстве установленной трехи. Не забудьте принять все меры предосторожности при тестировании на дороге.

Установка трехи на самокат может быть замечательным способом расширить возможности вашего самоката и создать более комфортные условия для катания. Однако, для безопасности и долговечности рекомендуется обратиться к профессионалам или получить консультацию перед выполнением такой модификации.

ТРЮКИ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА - ТОП 10

5 СТРИТ ТРЮКОВ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА

ОБУЧАЛКА на 360!! как сделать трёху? 100% ПОСТАВИШЬ!! ( обучалка на трёху)

360 на Самокате ! Новый Трюк в Деревенском Скейт Парке