МАЛЫШ ПРОЕХАЛ НА САМОКАТЕ НЕКОТОРОЕ РАССТОЯНИЕ ЗА 15 МИНУТ

Малыш проехал на самокате некоторое расстояние за 15 минут.

Малыш удивительно легко освоил навык езды на самокате и решил прокатиться на нем вокруг своего района. За 15 минут путешествия по уютным улочкам и скверам он сумел проехать значительное расстояние, повернуть за несколько углов и даже заметить новые интересные места в окрестностях.

Солнечный летний день способствовал приятной поездке на самокате. Малыш наслаждался свежим воздухом и прохладой, создаваемой ветром при скорости передвижения. Каждый метр пройденного пути только укреплял его уверенность и восхищение этим прекрасным средством передвижения.

Завершив свое увлекательное путешествие, малыш вернулся домой, но возникло желание продолжать исследовать окружающий мир на самокате. Не сомневайтесь, что этот увлекательный опыт останется им в памяти навсегда, и он с удовольствием будет повторять его снова и снова.

#21. Курс по решению текстовых задач: задачи на движение

ОГЭ по математике. Вторая часть - 21-е задания

Задание 22 Три велосипедиста

Из городов A и B навстречу друг другу выехали мотоциклист и велосипедист. Мотоциклист приехал в B