САМОКАТ ATEOX GRAND 230

Самокат Ateox Grand 230 является превосходным средством передвижения для городской суеты. Он имеет элегантный и стильный дизайн, который привлекает внимание и подчеркивает вашу индивидуальность.

Самокат Ateox Grand 230 оснащен мощным электромотором, способным достигать скорости до 25 километров в час. Благодаря своей батарее большой емкости, вы сможете наслаждаться путешествием на дальние расстояния, не беспокоясь о заряде.

Он оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность. Колеса большого диаметра обеспечивают отличное сцепление с дорогой, обеспечивая безопасность и комфорт во время езды.

Самокат Ateox Grand 230 также оснащен фонарем и звуковым сигналом, что делает его безопасным для использования даже в темное время суток или в условиях ограниченной видимости.

Безусловно, самокат Ateox Grand 230 идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, стиль и экологичность. Вам будет приятно использовать его для ежедневных поездок по городу и сделать свою жизнь более мобильной и удобной.

СОБРАЛ ДОРОГОЙ, ДЕШЁВЫЙ И СРЕДНИЙ КАСТОМ - СКОЛЬКО СТОИТ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ?

САМОКАТ ATEOX GRAND LUX 230-200 мм КУПИТЬ САМОКАТ В СПБ

УЧУ НОВИЧКА делать ТРЮКИ на САМОКАТЕ

СДЕЛАЙ ЭТО СО СВОИМ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОМ - ЗАБУДЬ О ПРОКОЛАХ - WHITE SIBERIA

Самокат Ateox Grand 230