КАК СОБРАТЬ САМОКАТ

Самокаты являются популярным средством передвижения, особенно среди детей и молодежи. Если у вас есть некоторые компоненты самоката и вы хотите собрать его самостоятельно, это возможно сделать без особых сложностей. Вот пошаговая инструкция о том, как собрать самокат:

1. Сначала, убедитесь, что у вас есть все необходимые компоненты самоката: рама, руль, рулевое устройство, колеса, подшипники и крепежные элементы.

2. Разместите раму на плоской поверхности и установите колеса, прокрутив их на оси и зафиксировав при помощи крепежных элементов.

3. Присоедините рулевое устройство к основной раме самоката, затянув болты для надежности крепления.

4. Установите руль на рулевое устройство и затяните крепежные болты для фиксации.

5. Проверьте, что все крепежные элементы хорошо закреплены и надежно держатся.

6. После сборки самоката, рекомендуется проверить работу рулевого управления и убедиться, что все колеса вращаются свободно и без каких-либо препятствий.

Теперь ваш самокат собран и готов к использованию! Помните, что безопасность всегда на первом месте, поэтому надевайте защитный шлем и соблюдайте правила дорожного движения во время езды на самокате.

Утилизатор - Сезон 5 - Выпуск 127

УРА! МОЙ НОВЫЙ САМОКАТ - КУПИЛ за 51.930руб

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

САМЫЙ СУМАСШЕДШИЙ САМОКАТ !!!

КАК СОБРАТЬ САМОКАТ⚡ИНСТРУКЦИЯ

Как собрать трюковой самокат на samokatshkola.ru?

Как правильно собрать самокат?