САМОКАТ OXELO 7XL

Самокат Oxelo 7XL - идеальное решение для активного отдыха и передвижения по городу. Он сочетает в себе стильный дизайн, надежность и функциональность.

Оксело 7XL оснащен прочной алюминиевой рамой, что обеспечивает устойчивость и долговечность. Крупные PU-колеса диаметром 200 мм обеспечивают плавное и комфортное передвижение по неровностям дороги, а также хорошую управляемость и маневренность.

Самокат оснащен аккумуляторной батареей, которая позволяет ездить на нем до 15 км без подзарядки. Время полной зарядки составляет около 2-3 часов.

Интуитивно понятный дисплей на руле позволяет контролировать скорость и другие параметры, а также отображает уровень заряда батареи.

Складывающаяся конструкция делает самокат компактным и удобным для хранения и перевозки. Он весит всего 12 кг, что позволяет легко перемещаться с ним по городу или брать с собой в общественном транспорте.

Самокат Oxelo 7XL - надежный и стильный выбор для всех, кто ищет удобное и эффективное средство передвижения.

大人用!samokatshkola.ru (オクセロ) Town 7 XL

Самокат OXELO Town 7XL